вторник, 27 марта 2012 г.

Пчелка!

А у меня на окошке уже весна!!! Теперь я ношу ещё одно гордое имя - вышивальщица!!!;)
Правда начало маленькое - но и море начинается с ручейка.

пятница, 9 марта 2012 г.

Сумка

Попытки учится шить закончились вто такой сумочкой. Я раньше и мечтать не могла, что сама смогу сделать себе сумку. Всё - теперь в планах ещё сумок 10. 

воскресенье, 4 марта 2012 г.

Мячик

Захотелось сделать дочику мячик. А тут как раз фетр нашелся купленный 100 лет назад даже и не помню для чего. Шить я умею на уровне 7 класса (спасибо уроки труда - нелепые прихватка и кажется ночная сорочка)-ну и что- профессионалы пострили Титаник - а дилетанты ковчег. Будем учиться. :)

А внутрь колокольчик зашила. Так что и как погремуха годится.

суббота, 3 марта 2012 г.

Начало.

Всегда что-то бывает впервые. Мне невероятно интересно читать посты других, но писать про себя... Такое количество людей, которые совими руками делают всякие красивости, а я думала это у меня одной "крыша съехала" от необходимости купить 50-ый отрез ткани, мотки с пряжей котрые "для чего-нибудь пригодиятся", ворох ленточек, на который просто приятно посмотреть, не то что делать из него какие-нибудь полезняшки. Может именно сейчас я стану более собранной и всю  (нет, конечно не всю) армию идей , сидящих в моей голове и папках компьютера я смогу наконец воплотить в жизнь.

Знакомьтесь. Это наш осьминожка для доченьки.