суббота, 29 марта 2014 г.

Скрап-завтрак у ТаО

У нас в городе есть очень интересная девушка Таня. В блоггере она известна как ТаО, а её блог Чемоданчик с минутами... я думаю читают многие девочки, которые сталкивались с таким занятием, как скрапбукинг:) Девушка настолько энергичная и общительная, что её заряд передается и окружающим. Так случилось и со мной - я побывала на "СКРАП-завтраке":) Да-да, Таня придумала такие встречи по обмену примудростями - причем с самого утра - чтобы на весь день получить заряд энергии... Для меня это было особенно интересно - как у новичка -возникает масса вопросов. Да и с брестскими рукодельницами познакомиться очень интересно. Тема завтрака была микс медиа - и вот что получилось

А я побежала учиться еще чему-нибудь новому:) Пока, ДОлька

четверг, 27 марта 2014 г.

Заяц Maileg и открыточка с ДР

Добрый день! Пока счастье поело и спит - я к Вам. Сегодня покажу зайчика Яна, который пошился для мальчишки на его первый День Рождения. Я уже давно хотела пошить зайца (правда сначала это должен был быть тильдо-заяц). Но я увидела в интернете майлег - это худенькие длиннннннные зайцы покоряют с первого взгляда. Рост у зайчишки 49 см. Примерно такого роста и был Ян год назад:)







 Ну и открыточка с поздравлениями:)


Я побежала:) Пока, ДОлька

среда, 26 марта 2014 г.

Блокнот в подарок

Привет. Сегодня я с блокнотом. Делался он в подарок для девушки которая занимается сладким декором и делает невероятные сахарные цветы. Форзац и странички проштампованы кексами-тортами и надписями "сладости и радости"

Ну все. Я побежала. Пока, ДОлька:)

воскресенье, 16 марта 2014 г.

Капкейки

Привет. Я продолжаю открывать для себя что-то новое. И сейчас это декор капкейков. Сегодня я побывала у одной чудной девушки Насти на мастер-классе по украшению этих вкусненьких кексиков. Для меня это было незабываемо - скоро моей маленькой доченьке исполнится годик - и очень хочется порадовать маленьких гостей домашними вкусностями-красивостями. Не смотря на то, что были не знакомые люди - мастер-класс прошел как девичник старых подруг-знакомых. Ну и пара фото...




Ну все на сегодня.     Всем пока, ДОлька:)

суббота, 8 марта 2014 г.

Тюльпаны, или с 8 марта

Всех хочется поздравить с 8 марта! У меня к этому празднику пошились первые тильдо- тюльпанчики. Вот такие
Всем пока, ДОлька

пятница, 7 марта 2014 г.

Блокнот

Ох, какое же интересное занятие - скрапбукинг. Затягивает все сильнее. Мало мне было интернет-информации, я познакомилась с ооочень интересной девушкой - Настей - которая немножко поделилась со мной своим опытом, за что я ей невероятно благодарна.
А сегодня я к Вам с блокнотиком.
Всем пока, ДОлька

Картины

Что-то в этом году меня по разным видам творчества понесло. Сегодня я уже с картинами...
Ну конечно не совсем с картинами... Но если учесть что со школы я кисточки в руках не держала, то для меня это конечно шедевры:)


А в планах таких картинок аж 12. Ну что же - посмотрим...